Верхний баннер
16:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 29 декабря 2020

Пермский полковник возглавил УМВД по Забайкальскому краю

Полковника полиции Вячеслава Еговцева из Перми назначили главой УМВД по Забайкальскому краю. Указ подписал президент России Владимир Путин 28 декабря — сообщает «Коммерсант».

До своего назначения Вячеслав Еговцев занимал пост замглавы полиции по оперативной работе в ГУ МВД по Пермскому краю. Был начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции в Пермском крае (УЭБиПК). Руководил пятым отделом, специализировавшемся на подрыве экономических основ оргпреступности.

Прежний руководитель забайкальского ГУ МВД РФ Александр Щеглов с 1 декабря 2020 года был назначен на должность начальника ГУ МВД по Пермскому краю.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Владимир Колокольцев представил нового руководителя ГУ МВД России по Пермскому краю.

Пермский полковник возглавил УМВД по Забайкальскому краю


Обсуждение
1722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.