Верхний баннер
09:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 30 декабря 2020

В Перми открылись 12 ледовых городков

Во всех районах Перми открылись ледовые городки, объединенные темой космоса — сообщает пресс-служба городской администрации.

Как и планировалось, работы по их установке завершились до 29 декабря.

12 ледовых локаций с 56 объектами, посвященными 60-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начали работу. В центральный новогодний маршрут вошли 4 локации — в сквере им. Дзержинского, набережной Камы, Театральном сквере и на площади перед Дворцом культуры им. Солдатова.

Напомним, что отмена строительства ледового городка на эспланаде и распределение ледовых объектов по районам произведено с целью предотвращения массового скопления людей в период пандемии.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об усилении мер безопасности в новогодние праздники. Так, в новогодние праздники ледовые городки будут охранять частные организации, а улицы патрулировать полицейские.

В Перми открылись 12 ледовых городков

 


Обсуждение
2646
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.