Верхний баннер
04:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 19 января 2021

Пермский край — один из лидеров голосования за регионы блог-тура «Россия – страна возможностей»

Если Прикамье победит в народном голосовании, то о его туристической привлекательности снимут фильм блогеры-миллионники.

Жители России выберут 15 регионов, в которые отправятся успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и их наставники – известные блогеры с многомиллионной аудиторией. Блогеры снимут красочные фильмы о пяти регионах, ставшими победителями голосования.

Сейчас Пермский край является одним из лидеров в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше». Среди 54 регионов-миллионников Прикамье занимает второе место. За него проголосовали 17 тыс. человек. Первое место за Челябинской областью с 23,8 тыс. голосов, третье занимает Красноярский край с 14,9 тыс. лайков.

Бизнес-сообщество помогло обойти Прикамью Красноярский край, поскольку подключилось к голосованию в пермском телеграм-канале для предпринимателей и бизнес-чатах в муниципалитетах.

По словам руководителя Пермского фонда развития предпринимательства Дмитрия Порохина, предприниматели активно отреагировали на проект обучения блогеров, потому что это увеличит турпоток региона и создаст дополнительные рабочие места.

Голосование в конкурсе продлится до 14:00 25 января в официальном сообществе президентской платформы «Россия – страна возможностей» ВКонтакте.

Генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров уверен, что во время блог-тура известные блогеры и самые успешные участники проекта «ТопБЛОГ» сделают сотни постов в социальных сетях, а это значит, что миллионы подписчиков увидят самые красивые города и места нашей страны. Это обязательно подтолкнет россиян на новые туристические открытия.

Добавим, что «ТопБЛОГ» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором ведущие блогеры и эксперты расскажут, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. Лучшие участники получат рекламные контракты, статус амбассадора, раскрутку своих аккаунтов, а также станут участниками блог-тура «Россия – страна возможностей». Регистрация на участие в проекте «ТопБЛОГ» проходит до 5 февраля 2021 года на официальном сайте: www.topblog2020.ru.

Пермский край — один из лидеров голосования за регионы блог-тура «Россия – страна возможностей»


Обсуждение
1433
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.