Верхний баннер
16:53 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:07, 27 января 2021

Синоптики рассказали о завершении теплого периода в Пермском крае

Сотрудник ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов рассказал, когда температурные показатели вернутся к норме — сообщает «Business Class».

В ближайшее время возможно небольшое понижение температуры воздуха. При этом температура останется выше нормы на 5-8°С, а по северу региона — на 10°С.

Кроме того, Андрей Шихов отметил, что остается неизвестным, сколько еще будут держаться высокие температурные показатели. На востоке края похолодать может в конце января. В целом снижение температуры на территории Пермского края до конца месяца маловероятно.

Как отмечает эксперт, на февраль оценивать прогнозы пока не стоит, так как они меняются каждый день.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что из-за аномального тепла в ледовых городках временно закрыли горки.

Синоптики рассказали о завершении теплого периода в Пермском крае


Обсуждение
1386
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.