Верхний баннер
03:51 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 01 февраля 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Программы «Эхо Перми» вошли в шорт-лист всероссийского фестиваля «Вместе. Медиа»

Экспертное жюри «Вместе медиа. Радио» опубликовало короткий список участников в Приволжском федеральном округе. В шорт-листе — 23 программы.

Утреннее шоу «Мы в курсе» и информационный выпуск радиостанции «Эхо Перми» вошли в шорт-лист регионального этапа конкурса Всероссийского фестиваля «Вместе. Медиа»

Ежедневно по будням с 07:00 до 11:00 утра в эфире утреннего шоу «Мы в курсе» ведущие Нина Соловей и Роман Попов обсуждают актуальные темы, предстоящие события дня. В диалог включены слушатели радиостанции «Эхо Перми». В рамках шоу каждые 15 минут звучат новостные выпуски.

Служба информации в течение дня знакомит слушателей с текущими событиями. В новостных выпусках также звучат мнения экспертов, дающих прогнозы и оценку происходящему в Перми и Пермском крае .

Проект «Вместе. Медиа» был создан в 2002 году Фондом независимого радиовещания и задумывался как место общения российских радиожурналистов.

Программы «Эхо Перми» вошли в шорт-лист всероссийского фестиваля «Вместе. Медиа»


Обсуждение
1499
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.