Верхний баннер
06:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 16 февраля 2021

В Перми из-за капремонта Октябрьской площади частично ограничена парковка

В Перми в рамках масштабной реконструкции Комсомольского проспекта начался капремонт Октябрьской площади — сообщает пресс-служба городской администрации.

В Перми из-за капремонта Октябрьской площади частично ограничена парковка

Фото: Эхо Перми

На сегодняшний день ведутся работы по переустройству канализации, из-за чего парковка на участке от ул. Луначарского до ул. Пушкина частично ограничена. Согласно проекту, на Октябрьской площади будет обустроена пешеходная аллея, а также будут высажены цветочные культуры.

Кроме того, работы на другом участке от ул. Луначарского до ул. Краснова продолжатся на этой неделе. Подготовительный этап уже завершен — демонтированы старые ограждения и огорожены деревья.

Напомним, что в 2020 году были завершены работы на участке от ул. Екатерининской до ул. Революции. Полностью завершить реконструкцию Комсомольского проспекта планируется к 300-летнему юбилею Перми в 2023 году.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на Комсомольском проспекте отремонтированы фасады 19 жилых домов.


Обсуждение
1443
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.