Верхний баннер
07:00 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 19 февраля 2021

На капитальный ремонт моста через Мулянку власти Прикамья могут направить 193 млн рублей

Федеральное казенное учреждение Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» ищет подрядчика на выполнение капремонта моста через Мулянку. Информация об открытом конкурсе в электронной форме размещена на портале госзакупок.

Конкурс был объявлен 18 февраля и будет завершен 17 марта. Максимальная цена контракта составляет 193,6 млн рублей — средства на капремонт выделены из федерального бюджета. Мост расположен на участке автомобильной трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург. Подрядчику необходимо будет провести ремонтные работы и сделать мост пригодным для передвижения транспорта в соответствии с нормативными требованиями. Завершить ремонтные работы планируется 30 сентября 2022 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на ул. Уральской началась укладка новых трамвайных путей, в ходе которой подрядчик заменит пути и контактную сеть на участке длиною в 2,5 км.

На капитальный ремонт моста через Мулянку власти Прикамья могут направить 193 млн рублей


Обсуждение
1342
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.