Верхний баннер
03:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 27 февраля 2021

Еще один общественный деятель зарегистрировался кандидатом на пост мэра Перми

Активист и общественник Александр Синявский подал документы на конкурс по отбору главы города. Он сообщил об этом в социальных сетях и телеграм-канале.

Синявский возглавляет сразу две структуры — пермское отделение фонда «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» и сообщество «Велосипедизация Перми».

Общественник Александр Синявский отметил, что внимательно изучил программы по развитию транспортной инфраструктуры и социального развития города, но они его «не впечатлили».

Напомним, что выборы главы Перми состоятся 18 марта. Конкурсная комиссия выберет двух кандидатов по итогам испытаний. Затем из двух претендентов пермская гордума выберет главу Перми.

Документы на участие в конкурсе уже подали: депутат от КПРФ Геннадий Сторожев, депутат заксобрания Пермского края от ЛДПР Александр Григоренко, врип главы города Алексей Демкин и активист Сергей Ухов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что конкурс на должность мэра Перми может пройти в онлайн-формате.

Еще один общественный деятель зарегистрировался кандидатом на пост мэра Перми


Обсуждение
1170
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.