Верхний баннер
19:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:06, 02 марта 2021

Пермские реставраторы стали победителями конкурса Юрия Дудя

Реставраторы из Перми вошли в тройку победителей конкурса от Юрия Дудя — об этом журналист рассказал в своем instagram-акаунте. Призом станет поездка во Флоренцию, где пермяки смогут пройти курс реставрации мебели.

Братья Гилевы открыли мастерскую «СноваНовое» 8 лет назад. Помимо выполнения коммерческих заказов они активно сотрудничают с театрами и выставочными пространствами Перми, помогая им с мебелью. Кроме того, они регулярно проводят занятия с воспитанниками детских домов, обучая их столярном делу.

Сами братья в своих социальных сетях рассказывают, что очень рады победе, но при этом ощущают ответственность от того, что попали в тройку избранных из многих сотен мастеров, умельцев и ремесленников со всей России.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице с 11 по 13 мая состоится заключительный этап полуфиналов соревнований специалистов туриндустрии «Мастера гостеприимства».

Пермские реставраторы стали победителями конкурса Юрия Дудя


Обсуждение
1052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.