Верхний баннер
20:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:21, 08 марта 2021

В Перми на проездных планируют размещать фотографии владельцев

С 7 марта в России вступили в силу изменения федерального закона об общественном транспорте, согласно которым на проездных разрешено печатать фотографии их владельцев. В Перми планируют изменить дизайн на льготных проездных в соответствии с нововведением — сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас пассажиры, имеющие право на бесплатный или льготный проезд, обязаны иметь при себе документы, подтверждающие это. Предполагается, что содержание фотографии на льготном документе избавит пассажиров от необходимости каждый раз предъявлять документы, удостоверяющие личность.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о запрете принудительно высаживать из транспорта детей младше 16 лет, едущих без сопровождения взрослых.

В Перми на проездных планируют размещать фотографии владельцев


Обсуждение
1562
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.