Верхний баннер
06:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:19, 17 марта 2021

Пермяки не смогут следить за борьбой кандидатов в мэры города

Заседание комиссии по отбору кандидатур на должность главы Перми пройдет в закрытом режиме — сообщает URA.RU.

О закрытом формате проведения рассказала секретарь конкурсной комиссии и депутат Пермской гордумы Наталья Рослякова. Она отметила, что на заседании конкурсной комиссии будут присутствовать только депутаты гордумы, а трансляция мероприятия не предусматривается. Конкурс пройдет 18 марта. В нем примут участие 10 кандидатов. По итогам заседания будут определены два финалиста, из которых депутаты гордумы выберут мэра Перми. Инаугурация мэра пройдет 30 марта.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 10 марта в частной филармонии «Триумф» прошли дебаты кандидатов в мэры города. Отметим, что врио главы Перми Алексей Демкин в дебатах не участвовал.

Пермяки не смогут следить за борьбой кандидатов в мэры города

Читайте на «Эхе»:

1) Пермского мэра выберут 12 человек. В составе комиссии — шесть депутатов от «Единой России»

2) Роскомнадзор будет пресекать незаконную агитацию в интернете. А голосование растянется на три дня


Обсуждение
1000
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.