Верхний баннер
17:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:33, 18 марта 2021

НТО на придомовой территории будут размещаться по новым правилам

Депутаты законодательного собрания Пермского края приняли во втором чтении проект закона, который меняет правила размещения на придомовой территории нестационарных торговых объектов.

Документ предусматривает разработку паспорта благоустройства придомовой территории и типового дизайн-проекта НТО. Нестационарные торговые объекты, размещенные на придомовых территориях, должны соответствовать правилам благоустройства, за их нарушение прописаны меры административной ответственности.
Для приведения нестационарных торговых объектов, размещенных на придомовых территориях, в соответствие с правилами благоустройства представительные органы муниципальных образований должны определить переходный период.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что администрация Перми объявила аукционы на размещение киосков в трех районах города.

НТО на придомовой территории будут размещаться по новым правилам

Читайте на «Эхе»:

В Перми владельцам киосков и вендинговых автоматов возместят часть затрат. Субсидии составят от 12 до 175 тыс. руб.

 


Обсуждение
2322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.