Верхний баннер
19:37 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:07, 24 марта 2021

В Пермском крае с апреля изменится процесс сдачи экзаменов на водительские права

С 1 апреля 2021 года изменятся правила сдачи экзаменов на водительские права — сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Пермскому краю.

В сдаче экзамена появятся три основных изменения. Первое — останутся только теоретический экзамен и вождение по городу. При этом практические испытания на «площадке» будут объединены с вождением по городу. То есть в городских условиях также будут проверяться элементы автодрома. Так, практический экзамен станет продолжительнее и будет длиться 30 минут. Второе — изменятся маршруты для езды по городу. Они больше не будет закреплены и определены заранее. Третье — рядом с начинающим водителем будет сидеть и страховать его инспектор ГИБДД, а не инструктор по вождению.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с начала 2021 года на пермских АЗС выросли цены на бензин.

В Пермском крае с апреля изменится процесс сдачи экзаменов на водительские права

Читайте на «Эхе»:

По мнению экономиста, цены на бензин в Пермском крае выросли из-за активных поставок нефти за рубеж.

 


Обсуждение
1210
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.