Верхний баннер
14:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:06, 08 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: инженерно-промышленный форум, права призывников, выборы

В 13:05 заместитель председателя Правительства — министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов про VI Пермский инженерно-промышленный форум 2021 (ПИПФ). Ключевыми темами этого года станут промкооперация и промышленные технологии. Вице-премьер Алексей Чибисов расскажет о том, что ждет участников форума в этом году и почему он стал традиционным для Пермского края мероприятием. 

В 14:05 — В связи с началом весенней призывной кампании, в преддверии «горячей линии» Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков расскажет о правах призывников. Ведущая: Анна Букатова.

В 14:35 политический обозреватель Денис Теплоухов о выборах в Госдуму, в заксобрание Пермского края и гордуму Перми.

Слушайте на «Эхе»: инженерно-промышленный форум, права призывников, выборы


Обсуждение
16800
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.