Верхний баннер
02:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 13 апреля 2021

В Прикамье очевидцы засняли на видео 12 военных вертолетов

Пользователи в соцсетях решили, что это связано с репетицией Парада Победы.

В поселке Горный девушка засняла 12 вертолетов, пролетающих по небу в неизвестном направлении. Кадры появились в группе во «Вконтакте». Пользователи решили, что пролет техники связан с репетицией Парада Победы или Днем космонавтики.

Как оказалось, идет проверка войск за зимний период обучения в Центральном военном округе. Мероприятия пройдут на 14 полигонах России, а также в двух странах СНГ — Таджикистане и Киргизии.

«Всего к контрольной проверке привлечено более 70 тысяч военнослужащих соединений и воинских частей ЦВО, задействовано около 15 тысяч единиц военной и специальной техники», — сообщается на сайте министерства обороны РФ.

 

 


Обсуждение
1154
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.