Верхний баннер
18:10 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 16 апреля 2021

17 апреля в Перми временно ограничат движение транспорта на Компросе

На участке от ул. Пушкина до ул. Краснова будет закрыта нечетная сторона дороги.

17 апреля с 00:00 до 6:00 движение будет закрыто для всех видов автотранспорта — сообщает пресс-служба администрации Перми. Подрядчик обеспечит расстановку соответствующих знаков. Причина ограничения движения — устройство кабельной канализации в рамках капитального ремонта Комсомольского проспекта.

Напомним, что проект реконструкции Комсомольского проспекта является одним из приоритетных к 300-летнему юбилею Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что от ул. Революции до ул. Екатерининской и далее в сторону Комсомольской площади до конца лета будет отключено освещение. На участке будут проводиться работы по замене сетей наружного освещения, а также будут демонтированы старые опоры освещения и установлены новые.

17 апреля в Перми временно ограничат движение транспорта на Компросе


Обсуждение
1406
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.