Верхний баннер
10:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:12, 16 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: отключение отопления, День памятников, запрет граффити

В 13:05 — Когда отключат отопление? Кого коснется повышение тарифов? Как и чем накажут должников? Гость: пресс-секретарь «Пермской сетевой компании» Михаил Топильский.

В 13:15 — Новые санкции США против России. Чем это может обернуться для нашей экономики? Гость: Юрий Викторович Белоусов, директор центра прикладной экономики.

В 13:30 — В воскресенье во всем мире отмечается Международный день памятников и исторических мест. Гость: начальник инспекции по охране объектов культурного наследия Пермского края Александр Жуковский.

В 14:05 директор музея PERMM Наиля Аллахвердиева о запрете граффити, стипендиях для молодых художников и новых проектах музея.

Слушайте на «Эхе»: отключение отопления, День памятников, запрет граффити


Обсуждение
1324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.