Верхний баннер
07:45 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:31, 23 апреля 2021

В двух районах Перми ограничат движение транспорта из-за спортивных мероприятий

Эстафеты пройдут в Кировском и Дзержинском районах.

В Кировском районе Перми 23 апреля с 17:00 до 19:30 состоится традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне. В связи с этим будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств на следующих участках:

  • ул. Кировоградская, участок от ул. Худанина до ул. Адмирала Нахимова
  • ул. Закамская, участок от ул. Худанина до ул. Адмирала Нахимова
  • ул. Александра Невского, участок от ул. Худанина до ул. Адмирала Нахимова
  • ул. Федосеева, участок от ул. Кировоградской до ул. Маршала Рыбалко
  • ул. Ласьвинская, участке от улицы Кировоградской до улицы Александра Невского.
    Объезд будут возможен по ул. Маршала Рыбалко.

В Дзержинском районе Перми 24 апреля с 10:30 до 14:30 пройдет традиционная 77-я легкоатлетическая эстафета «Дзержинец». В связи с этим будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств на участке по ул. Подлесной от ул. Куфонина до дома по адресу ул. Подлесная, 41/1. Объезд закрытого участка возможен по проспекту Парковый.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на нескольких участках Комсомольского проспекта частично ограничат движение в связи с выполнением работ по устройству дождевой и кабельной канализаций.

В двух районах Перми ограничат движение транспорта из-за спортивных мероприятий

 

 


Обсуждение
1578
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.