Верхний баннер
16:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 27 апреля 2021

В Перми на Компросе временно разрешили движение по полосам для автобусов

Такие меры будут действовать на время капитального ремонта Комсомольского проспекта, который планируют закончить к 300-летию краевой столицы.

В МКУ «Пермблагоустройство» рассказали, что по выделенным полосам на участке Комсомольского проспекта от улицы Пушкина до улицы Революции запустят движение всех видов транспорта для увеличения пропускной способности улицы, которую заузили на время капитального ремонта.

Первый этап благоустройства Комсомольского проспекта стартовал в 2019 году. В 2020 году был завершен ремонт участка от ул. Екатерининской до Монастырской, но работы продолжились в сторону ул. Революции.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что капремонт Компроса обойдется в 881 млн рублей.

В Перми на Компросе временно разрешили движение по полосам для автобусов


Обсуждение
2658
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.