Верхний баннер
01:38 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:15, 06 мая 2021

Владимир Путин наградил пермских сотрудников скорой помощи

Президент РФ отметил двух сотрудников благодарственными письмами за профессионализм и многолетнюю добросовестную работу.

Награды получили фельдшер Пермской станции скорой медицинской помощи (СМП) Ольга Пятаева и водитель Центральной подстанции Кунгурской городской станции СМП Евгений Волков — сообщает пресс-служба краевого Правительства.

Ольга Пятаева начала работать на Пермской станции после окончания Кудымкарского медучилища в 2003 году. Она трудится фельдшером в составе выездной бригады на Дзержинской подстанции.

Евгений Волков является водителем Кунгурской станции с 2002 года. Он стал одним из первых добровольцев, вызвавшихся в период пандемии выезжать к пациентам с коронавирусом.

За прошлый год в условиях пандемии служба скорой помощи выполнила 808 884 выезда по срочным вызовам. Этот показатель превышает предыдущий примерно на 8 тысяч.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье привезли крупную партию вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» в количестве 16 920 комплектов.

Владимир Путин наградил пермских сотрудников скорой помощи

 


Обсуждение
1333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.