Верхний баннер
11:29 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:27, 30 мая 2021

Врио спикера гордумы Перми Дмитрий Малютин сломал ногу на футбольном турнире

Травму «футболист от власти» получил во время благотворительного турнира.

Временно исполняющий обязанности председателя гордумы Перми Дмитрий Малютин сломал ногу. Неприятное событие произошло во время благотворительного турнира «Кубок добра», которое проходило в Москве. Об этом сообщил сам Малютин в своем Facebook.

29 мая Дмитрий Малютин играл в команде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) с представителями других муниципалитетов России. По словам спикера, во время взятия ворот он был остановлен защитником противостоящей команды.

Жаль, что не смогу поучаствовать в нашем Пермском марафоне!!! — отметил Дмитрий Малютин.

Напомним, что Малютин стал исполнять обязанности председателя Пермской гордумы после громкой отставки предыдущего спикера Юрия Уткина, которого уволили с формулировкой «за утрату доверия». Уткин долго судился с гордумой, но в итоге проиграл.

Врио спикера гордумы Перми Дмитрий Малютин сломал ногу на футбольном турнире

Фото: фейсбук Дмитрия Малютина


Обсуждение
1639
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.