Верхний баннер
13:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:17, 05 июня 2021

Администрация Перми хочет изъять участок ПГАТУ на Героев Хасана за 4,4 млн рублей

Земля необходима властям для муниципальных нужд.

Власти Перми и Пермский государственный аграрно-технологический университет судятся за участок земли на ул. Героев Хасана. Площадь земельного участка 5,1 тыс. кв. м, он расположен вдоль дороги рядом с Бродовским трактом. Участок находится в бессрочном пользовании у образовательного учреждения, и пермская мэрия намерена прекратить это право. За участок из городского бюджета готовы выплатить 4,4 млн руб. Об этом «Эхо Перми» узнали из картотеки Арбитражного суда.

Иск был подан 5 апреля. Заседание по делу назначено на 17 июня. Суд предложил сторонам инициировать экспертизу.

Участок земли необходим администрации города для завершения проекта реконструкции участка дороги по Героев Хасана между Хлебозаводской и Василия Васильева.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что капремонт по Героев Хасана завершится в сентябре.

Администрация Перми хочет изъять участок ПГАТУ на Героев Хасана за 4,4 млн рублей

Фото: news.myseldon.com


Обсуждение
3818
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.