Верхний баннер
15:24 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 07 июня 2021

Под Пермью был обнаружен боевой снаряд

На место выехали спецслужбы.

В поселке Горный Пермского района утром 7 июня был обнаружен предмет, похожий на боевой снаряд. Натолкнулись на нее специалисты, проводившие в лесу подготовительные работы для строительства нефтепровода.

Экскаваторщик, когда начал копать землю, увидел предмет похожий на снаряд, описал его. Сразу же сообщили в полицию, сотрудники приедут и проведут проверку. Возможно, там еще есть что-то, — сообщили очевидцы.

Большинство снарядов, которые находят на территории Пермского края, — времен Гражданской войны.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 9 мая жители поселка Ферма с помощью магнита вытащили из реки предмет, напоминающий по форме боевой снаряд.

Под Пермью был обнаружен боевой снаряд

Фото: vladtime.ru


Обсуждение
1220
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.