Верхний баннер
18:07 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 23 июня 2021

Фасады Театра-Театра и библиотеки имени Горького отреставрируют за 215 млн рублей

Завершить работы необходимо в четвертом квартале 2022 года.

Минзакупок Прикамья определило подрядчика на реставрацию объекта культурного наследия регионального значения «Театр драматический». Им стало ООО «ПЕРМСТРОЙМЕТ+» — сообщает пресс-служба краевого правительства. 

Компания также отреставрирует фасад библиотеки им. А. М. Горького. С «ПЕРМСТРОЙМЕТ+» будут заключены контракты по обоим объектам на общую сумму 215,6 млн рублей. Подрядчику необходимо будет отреставрировать фасады зданий и их входные группы, а также обустроить подсветку. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Театре-Театре к 300-летию города намерены произвести ремонт малой сцены, большого зала и фойе к нему. Также на третьем ярусе восстановят балкон.

Фасады Театра-Театра и библиотеки имени Горького отреставрируют за 215 млн рублей


Обсуждение
981
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.