Верхний баннер
04:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:31, 24 июня 2021

В Перми приостановили мультижанровый фестиваль «Выходные на набережной» из-за коронавируса

Такое решение принял краевой оперштаб.

В Перми приостановили мультижанровый фестиваль «Выходные на набережной» из-за коронавируса

Фото: группа фестиваля ВКонтакте

В связи с увеличением количества заболевших COVID-19 на территории Прикамья, в краевом оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции приняли волевое решение — фестиваль «Выходные на набережной. Новый сезон» приостановить на неопределенный срок. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Такие меры поддержал глава региона Дмитрий Махонин, дав поручение чиновникам проработать вопрос об отмене или переносе всех мероприятий фестиваля.

Набережная остается открытой для посетителей: им рекомендуют носит маски, перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

О возобновлении фестивальной программы будет сообщено дополнительно.

Напомним, что все мероприятия проекта «Выходные на набережной. Новый сезон» должны были проходить с 1 июня по 12 сентября. Предполагалось, что на фестивале будут представлены танцевальные, спортивные площадки, будут проходить различные мастер-классы, лекции, выступления уличных музыкантов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об ограничении работы двух фестивалей — «Тайны горы Крестовой» и «Небесная ярмарка». На первое мероприятие пустят только привитых от COVID-19 зрителей, а второе пройдет без зрителей вообще.

 

 


Обсуждение
1898
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.