Верхний баннер
05:28 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:31, 07 июля 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Пермские политики переходят в партию «Новые люди»

О своем уходе от коммунистов громко заявила секретарь одного из районных отделений партии, действующий депутат Законодательного собрания Елена Захарова.

Парламентарий, работавшая в комитете по социальной политике, рассказала «Эху», что решение о выходе из компартии далось непросто, однако сложившаяся ситуация вынудила отказаться от членского билета. Елена Захарова отметила готовность еще ряда коллег-однопартийцев последовать ее примеру, но подчеркнула: люди делают свой выбор, думают своей головой.

Пермские политики переходят в партию «Новые люди»

«Я никогда не позволяла себе принимать за кого-то решения. Если мы идём в депутаты, то мы должны работать ради людей - это главная задача. На данном этапе компартия превратилась в партию ради партии.
Выбор в пользу партии «Новые люди» для Елены Захаровой обусловлен не только партийными понятиями, но и личностными:

«В «Новых людях» – люди, на которых можно равняться, которые умеют решать проблемы красиво. Они сами могут работать круглосуточно – меня это просто подкупило».

Коллега Захаровой по комитету социальной политики, депутат Законодательного собрания Пермского края Дарья Эйсфельд в этом году также приняла решение баллотироваться в кандидаты краевого парламента от партии «Новые люди», считая это объединение наиболее близким для себя. Партия эсеров, по словам Эйсфельд, давно погрязла в скандалах.

«Новые люди» - перспективная партия, способная создать ту платформу, которая будет служить лифтом для новых людей, таким своеобразным трамплином, которая поддерживает молодежь, которая создает молодежные проекты других партий. Я приняла решение идти от партии «Новые люди», потому что мне важна социальная составляющая. Я буду работать в этом направлении».

Либерал Андрей Гущин также перешел в партию «Новые люди». Его не устраивает отсутствие деятельности партии в последние пять лет. А единоросс Денис Шитов выдвигается в законодательное собрание Пермского края от «Новых людей», потому что партия поддерживает малый и средний бизнес. «Чем больше бизнесменов, тем богаче страна», - резюмирует Шитов.

Отметим, партия «Новые люди» планирует выдвинуть на региональных выборах , которые пройдут уже этой осенью, тысячи кандидатов почти в 80 российских регионах. В единый день голосования - 19 сентября пройдут кампании различного уровня.

 


Обсуждение
1203
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.