Верхний баннер
03:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:12, 12 июля 2021

В Перми утонул 40-летний мужчина, спасая тонувшую в Каме знакомую

Теги: ЧП, Пермь, Кама

Ранее недалеко от этого злосчастного места утонула девочка 13-ти лет.

Трагическое событие произошло в минувшую субботу, 10 июля, в Перми. Об этом сообщили в «КП-Пермь». Компания из трех человек сидела рядом с железнодорожным мостом в Орджоникидзевском районе. Из-за жары девушка решила искупаться и прыгнула в воду. Но сильная волна накрыла ее с головой, и она начала захлебываться. Приятель девушки бросился на помощь, однако вытащить подругу у него не получилось. Девушку вызволили из воды вызванные сотрудники МЧС, а мужчина утонул.

Напомним, что в конце июня 2021 года за один день в Пермском крае утонули сразу шесть человек: пятеро детей и одна женщина

Ранее на «Эхе Перми» начальник государственной инспекции по маломерным судам МЧС Денис Кольцов назвал основные причины гибели детей на водоемах.

В Перми утонул 40-летний мужчина, спасая тонувшую в Каме знакомую

Фото: dnr-hotline.ru


Обсуждение
977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.