Верхний баннер
00:13 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 12 июля 2021

Администрация Перми собирается снести два торговых павильона в центре города

Городские власти предлагали собственникам демонтировать объекты в добровольном порядке, но их проигнорировали.

Администрация Перми собирается снести два торговых павильона в центре города

Фото: Яндекс.Карты

Глава Свердловского района Перми Андрей Усов подписал распоряжение о сносе двух торговых точек, расположенных рядом с бизнес-центром Green Plaza. Об этом сообщил «Новый компаньон».

В одном павильоне торгуют кофе, в другом — табачными изделиями. По данным администрации Свердловского района, собственники объектов не заключили договора департаментом экономики и промышленной политики администрации Перми, следовательно, находятся на данной территории незаконно. Владельцам предлагали за свой счет снести павильоны, но они никаких ответных шагов не предприняли.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что автовокзал перенесут из центра города на Пермь-2, а старое здание реконструируют.




Обсуждение
1254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.