Верхний баннер
04:46 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 21 июля 2021

У жителей 30 территорий Пермского края обнаружили коронавирусную инфекцию

За прошедшие сутки COVID-19 зафиксировали у 405 человек.

У жителей 30 территорий Пермского края обнаружили коронавирусную инфекцию

Фото: vrogacheve.ru

Количество заболевших в Перми дошло до 109 человек, в Пермском муниципальном районе — до 46, в Чердынском ГО — до 27.

Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зарегистрированы в Лысьвенском ГО — 24 жителя, в Березниках — 23, в Добрянском ГО — 21, в Куединском муниципальном округе — 20. В Чернушинском городском округе инфекцию диагностировали у 18 прикамцев, в Кунгурском муниципальном районе — у 16, в Соликамском ГО — у 14, в Чусовском ГО — у 11.

10 ковидных врачи зафиксировали в Осинском ГО, 8 — в Кудымкаре, 6 — в Кизеле.

На семи территориях обнаружили по 5 заболевших COVID-19 — это Губаха, Кунгур, Чайковский, Юсьвинский муниципальный округ, а также в Горнозаводский, Краснокамский и Очерский городские округа. В Гремячинском городском округе, Березовском и Ординском муниципальных округах выявили по 3 инфицированных, в ЗАТО Звездный и Александровском муниципальном округе — по 2 человека, больных коронавирусом.

Всего по одному заболевшему было зафиксировано на четырех территориях Пермского края — Нытвенский городской округ, Гайнский, Карагайский и Кудымкарский муниципальные округа.

Ранее в эфире «Эха Перми» сотрудник краевого Роспотребнадзора Наталья Вольдшмит заявила, что в Прикамье планируют привить еще около 800 тыс. человек.

 

 

 


Обсуждение
996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.