Верхний баннер
06:17 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:32, 28 июля 2021

Пермские аптекари вошли в число победителей всероссийской корпоративной премии «Зеленый крест»

Российские фармацевты в Санкт-Петербурге подвели итоги корпоративного конкурса. Аптечной сетью года по выбору аптечного сообщества, согласно соответствующей номинации стала пермская компания «Планета здоровья».

Пермские аптекари вошли в число победителей всероссийской корпоративной премии «Зеленый крест»

Оглашение результатов седьмой фармацевтической премии «Зеленый крест» состоялось в рамках одноименной третьей аптечной конференции. Форум фармацевтов состоялся после длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

В голосовании и определении победителей премии «Зеленый крест» принимали участие более 1 200 членов экспертного совета — руководителей и ведущих менеджеров аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ.

Победа в номинациях премии присуждалась по итогам двухэтапного голосования экспертов. Помимо прочего, на сайте премии, в социальных сетях и мессенджерах проводилось онлайн голосование аптечного сообщества, фармацевтов и провизоров.

В двух этапах голосования приняло участие более 32 тысяч фармацевтов и провизоров.

На победу в 42 номинациях, объединенных в несколько категорий, претендовали сотни аптечных сетей, фармацевтических компаний и брендов.

Пермяки отметились высоким результатом в категории «Аптечная сеть». В номинации «Аптечная сеть года (Выбор аптечного сообщества)» победителями стала аптечная сеть «Планета здоровья». Также в этой категории в своих номинациях одержали победу компании: Ригла (г. Москва), Сбер Еаптека (г. Москва), Farmani (г. Нижний Новгород), Аптека.ру (г. Новосибирск), 36,6-Здоровье (г. Тверь), Максавит (г. Нижний Новгород), Фармия (г. Воронеж), Аптека №1 (г. Москва).

Помимо прочего, награды вручались в категориях «IT-решения», «Бренд года», «Персона года» и «Компания года».  

 

 


Обсуждение
1399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.