Верхний баннер
20:44 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:53, 02 августа 2021

В 28 муниципалитетах Пермского края за сутки были выявлены новые заболевшие коронавирусом

Второе место по количеству зараженных заняла самая южная точка региона — Чернушинский округ.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 223 человека, на втором месте Чернушинский округ — 43 случая, на третьем — Чусовской округ с 34 заболевшими.

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Краснокамском округе — 26 пациентов, в Кишертском округе — 25, в Лысьвенском округе — 13, в Кизеле — 11. В Бардымском и Соликамском округах обнаружено по 9 инфицированных, в Нытвенском округе — 8, в Суксунском и Куединском округах — по 7 пациентов с коронавирусом.

В Карагайском, Ординском и Уинском округах врачи диагностировали COVID-19 у 5 человек, в Кунгурском районе, Губахе и Добрянском округе — по 4 зараженных. На семи территориях Пермского края обнаружили по 3 ковидных — в Чайковском, Горнозаводском, Гремячинском, Верещагинском, Александровском, Еловском округах и Березниках.  

В Пермском районе 2 прикамца заболели коронавирусом, в Ильинском и Октябрьском округах — по 1.

Всего в регионе заболело 73 526 человек.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что коронавирус убил известного пермского радиоведущего, одного из основателей «Авторадио» Рафа Гуревича

В 28 муниципалитетах Пермского края за сутки были выявлены новые заболевшие коронавирусом

 

 


Обсуждение
2099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.