Верхний баннер
18:31 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 27 августа 2021

В Прикамье торговые центры снова будут работать по выходным

В крае снизился рост заболеваемости.

В Прикамье торговые центры снова будут работать по выходным

В Прикамье сняли запрет на работу торговых центров по выходным дням. Такое решение принял оперштаб, в связи улучшением ситуации с пандемией. Крупные торговые центры смогут начать работу в Перми, Березниках, Кунгуре, Соликамске и Чайковском. Об этом сообщается на сайте мэрии.

— В этот период удалось прекратить ежедневный рост числа заболевших. Поэтому принято решение перед 1 сентября открыть торговые и торгово-развлекательные центры. Но их владельцам и сотрудникам необходимо обеспечить строгое соблюдение мер безопасности, исключить скопления посетителей, чтобы избежать любых рисков заражения жителей края — в каждом населенном пункте региона эти меры необходимо обеспечить, — сообщил Минпромторг.

Напомним, что 5 августа в Прикамье ввели запрет на посещение больших торговых центов по выходным.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что после начала учебного года в крае может произойти всплеск заболеваемости.

 


Обсуждение
1332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.