Верхний баннер
18:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 02 сентября 2021
Автор: Попов Роман

Пострадавшая от нападения учительница из Березников решила не возвращаться в регион

Людмила Ишменева, пострадавшая от нападения в мае 2021 года, не вышла на работу и вообще не планирует возвращаться в Пермский край. Об этом сообщает РБК Пермь со ссылкой на министерство образования края.

Сейчас она живет у сына и не планирует возвращаться в Пермский край», – говорят в ведомстве.

Напомним, ЧП произошло в Березниках в третьей декаде мая. Десятиклассник нанес ранение учительнице физики Людмиле Ишменевой в шею. Парня задержал подоспевший охранник и передал в руки росгвардейцев.

После нападения, пострадавшая двенадцать дней проходила лечение в Перми. Женщина потеряла много крови после ранения в шею, ее дважды прооперировали.

Пострадавшая от нападения учительница из Березников решила не возвращаться в регион

 


Обсуждение
3075
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.