Верхний баннер
12:44 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:06, 14 сентября 2021

Пермяки могут пожаловаться на отсутствие отопления дома

Тепло дали уже в 1 372 жилых дома. 

Пермяки смогут сообщить об отсутствии отопления дома на портале «Управляем вместе» в категории «Содержание МКД УК», выбрав тему «Отсутствие отопления в квартире в начале отопительного периода». Об этом рассказывают в краевом правительстве. 

Отмечается, что все обращение будут переданы ответственным лицам для принятия дальнейших мер. Готовность к отопительному сезону достигла 96%. Официальной датой подачи тепла в дома стало 15 сентября. При этом было принято решение начать включать отопление раньше на 5 дней из-за снижения температуры. Отмечается, что подключение к теплоснабжению будет осуществляться постепенно, и на это может уйти 2-3 недели. 

Напомним, что в первую очередь тепло стали подавать социальным объектам — с 7 сентября.   

Пермяки могут пожаловаться на отсутствие отопления дома

Фото: yandex.ru


Обсуждение
1115
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.