Верхний баннер
18:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 23 сентября 2021

В Пермском крае для посещения общественных мест могут ввести QR-коды

Новые ограничения грозят жителям региона из-за роста заболеваемости COVID-19.

В Правительстве Пермского края говорят о необходимости усиления противоэпидемических мер, в частности закрытия общепита, культурных учреждений, детских игровых комнат, фитнес-клубов и других общественных мест.

Во избежание таких кардинальных мер, краевой оперштаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции предложил введение QR-кодов, подтверждающих пройденную вакцинацию или перенесенный в течение 6 последних месяцев ковид.

Отмечается, что в случае введения QR-кодов не будет запретов на проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий и ограничений, касающихся ограниченной заполняемости зрительных залов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в колониях ГУФСИН по Пермскому краю вновь разрешены длительные свидания.  

В Пермском крае для посещения общественных мест могут ввести QR-коды


Обсуждение
1200
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.