Верхний баннер
19:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:57, 24 сентября 2021

Аквапарк в Перми построит компания из Иркутска

Место под него уже выбрано.

Пермский аквапарк будет расположен в Кировском районе по ул. Калинина, 84. Строительством объекта займется иркутское ООО «Востоксвязь» — сообщает «Коммерсантъ».

Компания намерена возвести крытый всесезонный аквапарк. В нем появятся термальная зона и СПА, отель, торгово-развлекательный центр, парки аттракционов для детей и взрослых, ресторан, спортплощадки и прочее.

Сейчас решается вопрос о смене зонирования на выбранной территории. На сегодняшней день она находится в зоне учреждений здравоохранения ЦС-1. Напомним, что изначально в 2019 году на этом участке планировалось строительство новых зданий Краевой клинической инфекционной больницы.

Аквапарк в Перми построит компания из Иркутска

Фото: shkolazhizni.ru


Обсуждение
1454
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.