Верхний баннер
19:14 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 27 сентября 2021
Автор: Оксана Ярославцева

В Пермском театре оперы и балета состоится концерт в память о трагедии

В Пермском театре оперы и балета подготовили программу, посвященную жертвам стрельбы в ПГНИУ.

Концерт «Свете тихий» в память о жертвах трагедии, случившейся в Пермском университете 20 сентября, состоится в Пермском театре оперы и балета. В программу вечера вошли духовные произведения Павла Чеснокова, Виктора Калинникова, Николая Голованова. Их исполнит хор Parma Voices под управлением Евгения Воробьева.

Как отметили в пресс-службе театра, музыка всегда была для людей спасением в тяжелые времена.

«Трагические события в Пермском университете – это наше общее горе, общая беда. Сейчас важно поддерживать друг друга и делать все возможное, чтобы восстановить силы и укрепить дух. Вечером 30 сентября мы соберемся вместе, чтобы услышать духовные произведения для хора и почтить память жертв трагедии».

В Пермском театре оперы и балета состоится концерт в память о трагедии


Обсуждение
947
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.