Верхний баннер
21:54 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 27 сентября 2021

В Перми на Садовом появится новый спорткомплекс

Власти Перми уже выдали разрешение на строительство.

В Мотовилихинском районе Перми по ул. Звонарева, 1 будет построен новый спорткомплекс — сообщает городская администрация.

Застройщиком выступает ООО «Спортивная инфраструктура». Общая площадь объекта составит 2,7 кв. м. Здание будет с переменной этажностью до 3 этажа. Единовременная пропускная способность предполагает 46 человек.

В прошлом году администрация Перми заключила с ООО «Спортивная инфраструктура» соглашение о муниципально-частном партнерстве — первое соглашение подобного рода. Так, частный партнёр за свой счет строит спортивный комплекс, а администрация Перми предоставляет земельный участок.

В спорткомплексе будут проходить тренировки по большому теннису и легкой атлетике. Планируется, что в нем будет размещено не менее трех теннисных кортов.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о спорткомплексе «Энергия», который построят на условиях концессии. 

В Перми на Садовом появится новый спорткомплекс


Обсуждение
977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.