Верхний баннер
22:28 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:28, 01 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Власти Пермского края закупят 25 тысяч подарочных комплектов для новорожденных

На эти цели направят более 74 млн рублей.

Власти Пермского края закупят 25 тысяч подарочных комплектов для новорожденных

Фото: правительство Пермского края

В этом году планируется закупить 25 265 подарочных комплектов на общую стоимость в 74,4 млн рублей — сообщают в правительстве Пермского края. Акция проводится в рамках федеральной программы «Десятилетие детства», а также при поддержке нацпроекта «Демография».

Закупка позволит обеспечить семьи с новорожденными детьми предметами, необходимыми для ребенка в период первых месяцев жизни. В комплект войдут всесезонное одеяло, комплект детского постельного белья, полотенце-уголок с варежкой для купания, трикотажное одеяло-плед, комплект одежды, а также информационный буклет начинающим родителям.

Акция «Подарок новорожденному» стартовала в Пермском крае 1 июня 2019 года. За это время подарки получили более 69 тысяч малышей региона.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что запись детей в кружки и секции стала возможна через систему ЭПОС.


Обсуждение
763
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.