13:13, 05 ноября 2021
Автор: Попов Роман

Хоккеисты пермского «Молота» дома выиграли матч с «Южным Уралом»

Следующие две игры «молотобойцы» также проведут на родном льду.

Пермский ХК «Молот» со счетом 2:1 обыграл орский «Южный Урал». Матч состоялся 4 ноября на льду УДС «Молот».

Хозяева первыми открыли счёт в конце первого периода. После перерыва гости из Орска забили шайбу, но спустя 30 секунд «Молот» вновь вышел вперёд — 2:1.

После победы «Молот» расположился на 11-м месте турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ.

Следующий матч пермяки проведут дома. Соперником 6 ноября станет курганский клуб «Зауралье». Матч состоится в 17:00.