Верхний баннер
02:29 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 05 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Юридическая фирма получила штраф в 100 тысяч рублей за обман клиентов

Роспотребнадзор по Пермскому краю оштрафовал пермскую юридическую компанию на 100 тыс. рублей за нарушение прав потребителей — сообщили в ведомстве. С жалобой на работу юристов обратился один из клиентов фирмы. 

Юридическая фирма получила штраф в 100 тысяч рублей за обман клиентов

Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов

В ходе проверки было установлено, что ООО «Юридический центр правовых решений» заключало договоры с гражданами на юридическое сопровождение, при этом заведомо вводило своих клиентов в заблуждение. Они выполняли работу, которая не могла привести к достижению необходимых заказчику результатов.

В результате, Роспотребнадзор за указанные правонарушения привлек организацию к административной ответственности и назначил штраф в размере 100 тыс. рублей. Постановление вступило в законную силу.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что за детские сады региона после проверок условий воспитания, обучения, питания, развития и оздоровления детей получили штрафы на общую сумму более 600 тыс. рублей. 


Обсуждение
1695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.