Верхний баннер
02:42 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:18, 08 ноября 2021

Новый герб Пермского края на здании краевого правительства установят за 1,3 млн рублей

Высота герба превысит 3 метра.

Новый герб Пермского края на здании краевого правительства установят за 1,3 млн рублей

Фото: правительство Пермского края

Власти Прикамья планируют заменить герб края на здании регионального правительства на улице Куйбышева, 14. Объявлен тендер на его изготовление и монтаж, начальная стоимость составляет 1,278 млн рублей. Об этом сообщает Пермская краевая газета «Звезда» со ссылкой на портал госзакупок.

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет в течение 150 календарных дней с момента заключения контракта изготовить герб высотой 3,1 метра и длиной 1,7 метра. Подрядчику необходимо закрепить на несущую сварную раму четыре объемных металлических конструкции: «Корона», «Медведь», «Щит» и «Книга с крестом». Прием заявок на аукцион завершится 24 ноября.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что определился подрядчик для устройства архитектурной подсветки домов на Тихом Компросе. Стоимость контракта составит более 62 млн рублей.


Обсуждение
1158
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.