Верхний баннер
14:13 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 08 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Запрыгнул в движущийся транспорт: в Прикамье полицейский остановил неуправляемую фуру

У водителя большегруза остановилось сердце.

Запрыгнул в движущийся транспорт: в Прикамье полицейский остановил неуправляемую фуру

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Полицейскому удалось на ходу остановить неуправляемую фуру, водитель которой умер за рулем от инфаркта — сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Старший оперуполномоченный по Добрянскому городскому округу майор полиции Александр Шехирев заметил, как припаркованный на горе большегруз внезапно начал скатываться вниз. 

Майор молниеносно среагировал, сел в служебную машину и догнав фуру, не увидел в кабине водителя. Затем он обогнал фуру, на ходу запрыгнул на подножку движущегося транспорта, открыл водительскую дверь и припарковался. Благодаря героическому поступку удалось избежать неминуемых жертв на федеральной трассе с плотным автомобильным движением. Позже выяснилось, что водитель фуры скончался от сердечного приступа за рулем.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в минувшие выходные сотрудники ГИБДД провели массовые рейды по выявлению нарушителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде, выезжающих на встречную полосу и не пропускающих пешеходов. 


Обсуждение
1181
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.