Верхний баннер
00:49 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:35, 21 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Житель Прикамья получил 1 год колонии за кражи из магазинов

Мужчина похищал продукты, алкоголь и средства гигиены.

Житель Прикамья получил 1 год колонии за кражи из магазинов

Фото: прокуратура Пермского края

В Кунгуре 40-летний местный житель получил реальный срок за кражи из магазинов самообслуживания — сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю.

С мая по июнь этого года мужчина совершил 6 краж на общую сумму в 7 тыс. рублей. Вычислили злоумышленника с помощью установленных в магазинах видеокамер. Он прятал товар под одеждой и выносил из торгового зала, не оплачивая. Мужчина похищал товар с целью дальнейшей продажи, а вырученные деньги тратил на личные нужды. Также выяснилось, что ранее он был неоднократно судим за различные преступления и правонарушения, в том числе и за совершение хищений из магазинов.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Обсуждение
1041
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.