Верхний баннер
03:20 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 06 декабря 2021

В Перми открылся седьмой по счету кинотеатр

Пока временно открыты только три зала.

В Перми открылся седьмой по счету кинотеатр

 

В торгово-развлекательном центре «Планета» открылся кинотеатр, принадлежащий крупному федеральному игроку «Синема Парк». Об этом сообщается в соцсетях ТРЦ.

В новом кинотеатре пока работают три зала, среди них нет IMAX. Кроме того, начал работу первый в Перми кинобар самообслуживания, в котором посетители смогут без очередей выбрать себе еду и напитки.

Напомним, что в Перми насчитывается семь кинотеатров: киноцентр «Премьер», «Кристалл IMAX», «Синема парк» в ТРК «Семья», «Колизей Cinema» и в ТРЦ «Планета», «Киномакс» в ТРК «Столица» и «Мягкий кинотеатр» в «СпешиLove».

 

 


Обсуждение
1088
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.