Верхний баннер
09:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:42, 09 января 2022

В январе пермская мэрия проведет ряд публичных слушаний

Все совещания нацелены на рассмотрение проектов перепланировки города.

В январе пермская мэрия проведет ряд публичных слушаний

Фото: Новый компаньон / Сергей Федосеев

В двух районах Перми сразу после праздников пройдут публичные слушания проектов по перепланировке некоторых улиц. В мэрии уточнили, что речь идет об установлении границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определении характеристик и очередности планируемого развития территории.

19 января слушания пройдут в Дзержинском районе. Обсуждаться будет участок между улицами Барамзиной, Герцена, Локомотивной, Гатчинской, Переселенческой, проспектом Парковый, Зои Космодемьянской.

20 января в Свердловском районе обсудят проект изменений на участке между улицами Пушкина, Максима Горького, Малой Ямской и 25 Октября.

— С материалами проектов можно ознакомиться до 20 января в администрации Дзержинского района и до 21 января в администрации Свердловского района, а также на официальном сайте администрации Перми, — добавили в мэрии. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что чиновники из мэрии хотят запретить строить жилые дома на территории ЖК «Грибоедовский».


Обсуждение
1840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.