Верхний баннер
21:16 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 28 января 2022

За многочисленные нарушения в Перми приставы опечатали торговый центр «Карнавал»

Сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю приостановили работу торгового центра «Карнавал», расположенного в Мотовилихинском районе Перми по адресу улица Уинская, 8а. В ходе проведения проверки в здании обнаружены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

За многочисленные нарушения в Перми приставы опечатали торговый центр «Карнавал»

Фото: carnaval59.vsite.biz

С соответствующим иском в суд обратилась прокуратура Мотовилихинского района города Перми. Судебные приставы выехали по месту нахождения торгового центра для проведения исполнительных действий. После того как все находящиеся в здании лица покинули помещение, помещения ТЦ были опечатаны. Приставы будут регулярно проводить проверки сохранности наложенных пломб.

Напомним, что данный ТЦ «Карнавал» — это четырехэтажное здание. В нем размещено свыше 50 магазинов, детский развлекательный центр, фудкорт, ресторан и продуктовый супермаркет.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что за 2021 год приставы Пермского края арестовали у должников 1,3 тысячи автомобилей. Общая сумма имущества составила 500 млн рублей.


Обсуждение
2515
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.