Верхний баннер
18:17 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 03 февраля 2022

В Перми на время школьного карантина из-за ОРВИ закроются восемь муниципальных катков

В Перми на неделю, с 3 по 9 февраля, из-за существенного ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки все муниципальные катки будут закрыты для посещения. О возобновлении работы городских катков после объявленного карантина в администрации Перми сообщат дополнительно. 

В Перми на время школьного карантина из-за ОРВИ закроются восемь муниципальных катков

Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Всего по городу закрыли восемь муниципальных катков и новогодний каток на набережной. Кроме работы школ приостановлены спортивные, массовые мероприятия, занятия в кружках и секциях. Соответствующее предписание выдал главный санитарный врач Прикамья Виталий Костарев.

В ближайшую неделю в городе не будут работать катки «Гайва» на улице Карбышева, 52, «Прикамье» на улице Ласьвинской, 1, «Юность» на улице Революции, 27, «Фаворит» на улице Репина, 67, «Спутник» на улице Мензелинской, 12, «Победа» на улице Обвинской, 9, «Молния» на улице Волховской, 26, а также каток у «Гознака» на улице Кавалерийской, 3а, и каток на набережной.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми из-за резкого аномального потепления в очередной раз приостановили работу катка на набережной и ледового парка на эспланаде. Данные меры предприняты для сохранения ледовых объектов.


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.