Верхний баннер
21:23 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 23 февраля 2022

Власти Прикамья рассказали о финансировании проживания беженцев на территории региона

Денежные средства для размещения беженцев из ДНР и ЛНР в Пермском крае предполагается взять из нескольких источников. Этими источниками выступят: федеральные средства, деньги из резервного фонда и внебюджетная помощь, например, благотворительная. Об этом сообщает Ura.ru.

Власти Прикамья рассказали о финансировании проживания беженцев на территории региона

Фото: ТАСС / Эрик Романенко

Точные суммы пока неизвестны. Они будут зависеть от количества переселенцев, которые приедут в Прикамье.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на этих выходных ожидается прибытие в Пермский край пяти сотен беженцев из ДНР и ЛНР. Их разместят в специальных временных пунктах на территории города. Всех прибывших обеспечат помещениями для проживания, питанием, медицинской и социальной помощью.


Обсуждение
1259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.