Верхний баннер
00:20 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 25 февраля 2022

В Перми временно изменится схема движения на улице Строителей

С 5 марта 2022 года на пермской улице Строителей временно изменится схема движения транспорта. Изменения связаны с выполнением работ на путепроводе через железнодорожные пути на участке улицы Вишерской в рамках проведения второго этапа возведения улицы Строителей. Об этом сообщает региональное министерстве транспорта.

В Перми временно изменится схема движения на улице Строителей

Фото: ИТАР-ТАСС / Дмитрий Шарыпов

С 5 по 19 марта текущего года будет перекрыто сквозное движение по улице Вишерской на участке между улицами Трамвайной и Татьяны Барамзиной. Проехать можно будет от тоннеля до улицы Барамзиной. Затем в период с 19 по 31 марта закроют движение полностью, в том числе и через тоннель. С 1 июня 2022 года по 1 сентября 2023 года движение автотранспорта организуют по улице Трамвайной с устройством временного объезда через тоннель по улице Дзержинского. При этом будет закрыт участок улицы Вишерской до улицы Барамзиной.

Водителям рекомендуют быть более внимательными и выбирать возможные пути объезда.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что работу подрядчика второго участка ул. Строителей городские власти оценили в 914,5 млн рублей. 


Обсуждение
1799
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.